Deux paires de dormeuses en or serties de... - Lot 239 - Kahn & Associés

Lot 239
Estimation :
180 - 180 EUR
Deux paires de dormeuses en or serties de diamants taille ancienne d'env. 0.20 et 0.10 cts, l'autre sertie de pierres blanches, pds brut: 5.2 g
Mes ordres d'achat