Trois pendentifs en or jaune: un à décor... - Lot 138 - Kahn & Associés

Lot 138
Estimation :
150 - 150 EUR
Trois pendentifs en or jaune: un à décor de femme émaillé, un éléphant, un signe astrologique, pds brut: 11 g
Mes ordres d'achat