BAYEUX

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
BAYEUX
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'une femme chinoise et d'un Chinois cernés de papillons dans deux réserves alternant avec deux réserves fleuries à fond caillouté. XIXème siècle. D.: 22 cm
Mes ordres d'achat