Bayeux ou Paris

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Bayeux ou Paris
Figure formant porte-plume représentant un Chinois assis jouant du luth, décor polychrome de fleurs. XIXème siècle. H.: 14 cm. Marque en bleu au revers
Mes ordres d'achat