BAYEUX

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
BAYEUX
Tasse et sa soucoupe à décor noir et rouge de figure égyptienne, poissons et hiéroglyphes sur fond orangé. XIXème siècle. H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat