SAMSON

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
SAMSON
Terrine rectangulaire couverte et son plateau dans le style des porcelaines chinoises à décor polychrome des émaux de la famille rose de bouquets de fleurs et guirlandes de feuillage. XIXème siècle. L.: 27,5 cm et 38 cm
Mes ordres d'achat