PARIS

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS
Paire de tasses à chocolat et leur soucoupe à décor polychrome de paysages animés et bouquets de fleurs sur fond bleu orné de guirlandes de feuillage en or. Marqué: A. Golse. Fin du XIXème siècle, début du XXème siècle. H.: 7cm, D.: 18 cm
Mes ordres d'achat