MEISSEN

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MEISSEN
Statuette représentant un amour déguisé sous les traits d'une jeune fille portant un manteau vert, les mains dans un manchon, décor polychrome et or. Marqué: épées croisées en bleu. Fin du XIXème siècle. H.: 9 cm. Une aile cassée et manquante
Mes ordres d'achat