Urbano ZACCAGNINI (1901-1964) - Lot 153

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
Urbano ZACCAGNINI (1901-1964) Ugo ZACCAGNINI Ceramiche Vase rouleau à col cylindrique en céramique partiellement émaillée rose. Signé au revers. (Monté en lampe). H : 53 cm.
Mes ordres d'achat