RODA (éditeur) : - Lot 131

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 100EUR
RODA (éditeur) : - Lot 131
RODA (éditeur) : Table de salle à manger rectangulaire, modèle Pier, et six fauteuils en teck, dossiers à lanières en tissu ocre. Plateau en marbre blanc veiné gris. Signés sur des plaques métalliques. (Insolés, en l’état). On joint 6 assises galettes en coton crème. Dimensions de chaque fauteuil : 83 x 59 x 60 cm. Dimensions de la table : 75 x 240 x 100 cm.
Mes ordres d'achat