Paire de table-consoles rectangulaires en bois mouluré, pied - Lot 130

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de table-consoles rectangulaires en bois mouluré, pieds en gaine. Plateaux en marbre blanc. Style néo-classique, contemporain. (Insolées, manques). 73 x 180 x 40 cm.
Mes ordres d'achat