Marc NEWSON (né en 1963), CAPPELINI (éditeur) : - Lot 126

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marc NEWSON (né en 1963), CAPPELINI (éditeur) : Wooden Chair (1988) Fauteuil de repos composé de lattes de bois. (Insolé, petits accidents, en l’état). 64 x 82 x 104 cm.
Mes ordres d'achat