Ecole contemporaine : - Lot 116

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole contemporaine : Grande coupe creuse en céramique à décor polychrome, sur fond rose. Signée et datée 2010 au revers. 46 x 67 x 50 cm.
Mes ordres d'achat