Henry BECQ (XX-XXI) MODENATURE (éditeur) : - Lot 108

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Henry BECQ (XX-XXI) MODENATURE (éditeur) : Paire de tables de chevet en bois laqué blanc, un tiroir coulissant. Signées sur une plaque métallique. (Infimes éclats et petites traces d’usage). 57 x 45 x 45 cm.
Mes ordres d'achat