Lot n° 98
Estimation :
800 - 1200
LE CORBUSIER, P. JEANNERET, C. PERRIAND CASSINA (éditeur) : - Lot 98
LE CORBUSIER, P. JEANNERET, C. PERRIAND CASSINA (éditeur) :
Canapé deux places LC2 en velours crème, structure tubulaire en métal chromé.
Signé et numéroté 134540 (avec son livret de la maison Cassina).
68 x 130 x 70 cm. (taches sur les coussins)