Attribué à Maurice RINCK (XX-XXIe) : - Lot 88

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Attribué à Maurice RINCK (XX-XXIe) : Bureau plat rectangulaire en bois de placage, ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Pieds cambrés. Ornementation de bronze dorés, dessus de cuir marron. Style Louis XV, contemporain. 76 x 150 x 60 cm.
Mes ordres d'achat