Harry BERTOIA (1915-1978) KNOLL (éditeur) : - Lot 77

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Harry BERTOIA (1915-1978) KNOLL (éditeur) : Paire de chaises de bar à structure filaire métallique, garnitures en velours vert amande. Signées. Modèle créé en 1952. XXe siècle. 104 x 54 x 57 cm.
Mes ordres d'achat