Piero FORNASETTI (1913-1988) Milan BITOSSI : - Lot 74

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Piero FORNASETTI (1913-1988) Milan BITOSSI : Vase couvert en céramique à décor imprimé polychrome d’une lèvre et d’un nez. Signé et numéroté 023/499. H : 30 cm.
Mes ordres d'achat