Piero FORNASETTI (1913-1988) Milan BITOSSI : - Lot 73

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Piero FORNASETTI (1913-1988) Milan BITOSSI : Vase couvert en céramique à décor imprimé en grisaille de visages à la mouche. Signé et numéroté 098/499. (Deux éclats en bordure du couvercle). H : 30 cm.
Mes ordres d'achat