Piero FORNASETTI (1913-1988) Milan BITOSSI : - Lot 72

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Piero FORNASETTI (1913-1988) Milan BITOSSI : Vase couvert en céramique à décor imprimé en grisaille d’une paire d’yeux. Signé et numéroté 009/499. H : 30 cm.
Mes ordres d'achat