Piero FORNASETTI (1913-1988) Milan : - Lot 71

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Piero FORNASETTI (1913-1988) Milan : Paire de cuillères de service en céramique à décor imprimé en grisaille d’yeux, un trou de suspension. (Une cuillère cassée). Signées. L : 23, 5 cm.
Mes ordres d'achat