Henry BECQ (XX-XXI) MODENATURE (éditeur) : - Lot 56

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Henry BECQ (XX-XXI) MODENATURE (éditeur) : Paire de tables de chevet en bois laqué blanc, un tiroir coulissant. Signées sur une plaque métallique. (Un petit éclat en bordure et petites traces d’usage). 57 x 45 x 45 cm.
Mes ordres d'achat