Henry BECQ (XX-XXI) MODENATURE (éditeur) : - Lot 54

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Henry BECQ (XX-XXI) MODENATURE (éditeur) : Paire de tables de chevet en bois, laqué noir pour l’une, laqué blanc pour la seconde, un tiroir coulissant. Signées sur une plaque métallique. (Infimes éclats et petites traces d’usage). 57 x 45 x 45 cm.
Mes ordres d'achat