Michael VON JAKUBOWSKI (XX-XXI) ANTHOLOGIE QUARTETT (éditeu - Lot 47

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Michael VON JAKUBOWSKI (XX-XXI) ANTHOLOGIE QUARTETT (éditeur) : Fauteuil Fortino en bois argenté et noirci. Plaque métallique numérotée 6 de l’éditeur sous l’assise. 95 x 48 x 62 cm. (quelques légers éclats)
Mes ordres d'achat