Erik Gunnar ASPLUND (1885-1940) – CASSINA Italie (éditeur) : - Lot 42

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Erik Gunnar ASPLUND (1885-1940) – CASSINA Italie (éditeur) : Paire de chaises Göteborg en bois verni et cuir blanc. Signées et numérotées 17334 et 17335 sous l’assise. 78 x 40 x 49 cm.
Mes ordres d'achat