Matt SINDALL (né en 1958) : - Lot 34

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Matt SINDALL (né en 1958) : Lampe 007 en bronze à patine naturelle. Numérotée 29/250. 24 x 32 x 20 cm.
Mes ordres d'achat