Ecole contemporaine : - Lot 30

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole contemporaine : Paire de tables Lèvres en métal laqué rouge, piétement de forme libre. Monogrammée T et numérotées I et III sur un pied. (Eclat en bordure et petites rayures sur le plateau). 60 x 107 x 53 cm.
Mes ordres d'achat