3D DESIGN BD BARCELONA (éditeur) : - Lot 14

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
3D DESIGN BD BARCELONA (éditeur) : Glace rectangulaire à bords contournés en bois sculpté et doré. Style baroque, XXe siècle. 194 x 67 cm.
Mes ordres d'achat