Ecole du XXe siècle : - Lot 9

Lot 9
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole du XXe siècle : - Lot 9
Ecole du XXe siècle : Paire de petites tables tripodes en métal partiellement rouillé, doré et verni, composées de branchages. Numérotées « 2 » sur le piétement. 45 x 60 x 36 cm.
Mes ordres d'achat