DOMEAU PERES (éditeurs) : - Lot 4

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
DOMEAU PERES (éditeurs) : Fauteuil club en cuir marron, brodé d’une couronne. Signé sur un cartouche en cuir au revers. (Petite restauration, taches). 82 x 84 x 90 cm.
Mes ordres d'achat