Naoto FUKASAWA (né en 1956) DRIADE (éditeur) : - Lot 3

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Naoto FUKASAWA (né en 1956) DRIADE (éditeur) : Koishi Table galet en fibre de verre laquée bleue. Signée sur une plaque métallique au revers. 33 x 110 x 85 cm. (petits éclats, rayures, traces d'usage)
Mes ordres d'achat