Naoto FUKASAWA (né en 1956) DRIADE (éditeur) : - Lot 1

Lot 1
Estimation :
600 - 1000 EUR
Naoto FUKASAWA (né en 1956) DRIADE (éditeur) : Koishi Ensemble de 2 tables galets en fibre de verre laquée bleue et orange. Signées sur une plaque métallique au revers. 33 x 110 x 85 cm. (petits éclats, rayures, traces d'usage)
Mes ordres d'achat