RAVINET DENFERT orfèvre - Lot 465

Lot 465
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
RAVINET DENFERT orfèvre Partie de service thé-café quadripode en métal argenté à décor rocaille gravé F. Potin comprenant une théière, une cafetière, un samovar, un sucrier couvert, un pot à lait (désargenté, enfoncement sur le samovar)