Lot n° 465
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
RAVINET DENFERT orfèvre - Lot 465
RAVINET DENFERT orfèvre
Partie de service thé-café quadripode en métal argenté à décor rocaille gravé F. Potin comprenant une théière, une cafetière, un samovar, un sucrier couvert, un pot à lait (désargenté, enfoncement sur le samovar)