Suite de 9 couteaux à fruits lame argent 800°/°° et 9 coutea - Lot 419

Lot 419
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Suite de 9 couteaux à fruits lame argent 800°/°° et 9 couteaux à fromage manches en nacre et métal argenté chiffré Paris 1819-1838, pds brut : 318 g. (accidents, manques)