GUCCI - Lot 360

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
GUCCI - Lot 360
GUCCI Deux valises rigidex en toile tissée monogrammée GG beige et marron et cuir. Garniture métallique en laiton doré. Intérieur en toile losange jaune avec poches froncées et sangles de cuir. Signée Gucci Made in Italy. Circa 1960. H : 42 L : 55 P : 17 cm. H : 50 L : 75 P : 22 cm. Etat d’usage avec taches, usures, manques et oxydations, accidents à la toile, taches.