Lot n° 318
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
Nécessaire à couture en métal et nacre dans un coffret mouve - Lot 318
Nécessaire à couture en métal et nacre dans un coffret mouvementé en ivoirine laqué noir à décor polychrome peint de branchages
H : 2,5 L : 12 P : 6 cm.