Nécessaire à couture en métal et nacre dans un coffret mouve - Lot 318

Lot 318
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
Nécessaire à couture en métal et nacre dans un coffret mouvementé en ivoirine laqué noir à décor polychrome peint de branchages H : 2,5 L : 12 P : 6 cm.