Lot n° 303
Estimation :
30 - 40
: 80EUR
CARTIER Paris - Lot 303
CARTIER Paris
Pendulette réveil en métal doré et imitation de lapis-lazuli, de forme ovale. Mouvement à quartz (en l’état) signée.
9 x 7 cm. (usures)