Bague Tank en or jaune et gris 18k sertie d’un alignement d - Lot 207

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 680EUR
Bague Tank en or jaune et gris 18k sertie d’un alignement de trois diamants taille ancienne (env. 0,50 et 0,25 cts) épaulés de roses en arc de cercle. TDD : 56, pds brut : 9, 28 g.