Lot n° 207
Estimation :
200 - 300
: 680EUR
Bague Tank en or jaune et gris 18k sertie d’un alignement d - Lot 207
Bague Tank en or jaune et gris 18k sertie d’un alignement de trois diamants taille ancienne (env. 0,50 et 0,25 cts) épaulés de roses en arc de cercle.
TDD : 56, pds brut : 9, 28 g.