VCA - Lot 199

Lot 199
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Result : 2 500EUR
VCA - Lot 199
VCA Paire de clips d'oreilles créoles en or jaune 18k et rayures émaillées noires, signées, numérotées Pds brut : 22,5 g.