Lot n° 199
Estimation :
1100 - 1200
: 2 500EUR
VCA - Lot 199
VCA
Paire de clips d'oreilles créoles en or jaune 18k et rayures émaillées noires, signées, numérotées
Pds brut : 22,5 g.