Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir coussin en - Lot 168

Lot 168
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir coussin entre six diamants ronds de taille brillant. (Egrisures). Tour de doigt : 56 Poids brut : 4,6 g