Lot n° 168
Estimation :
1000 - 1800
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir coussin en - Lot 168
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir coussin entre six diamants ronds de taille brillant.
(Egrisures).
Tour de doigt : 56
Poids brut : 4,6 g