Broche fleur en or jaune 18k ciselé, les pistils sertis de b - Lot 73

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 140EUR
Broche fleur en or jaune 18k ciselé, les pistils sertis de brillants et rubis, pds brut : 17,09 g.
Mes ordres d'achat