Félix DELAMARCHE - Lot 40

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Félix DELAMARCHE - Lot 40
Félix DELAMARCHE Atlas de la géographie ancienne et moderne Paris, Th. Delamarche, 1835, in-4. Suite de 36 cartes gravées, coloriées aux frontières et à double page. (Reliure accidentée, en l’état).