Lot n° 23
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Charles DICKENS - Berthold MAHN - Lot 23
Charles DICKENS - Berthold MAHN
David Copperfield
3 volumes in-4, reliure en chagrin vert, dos à nerfs, titre doré, étui.
Exemplaire n° 4318, un des 5500 exemplaires pour le Club du Livre à Marseille.
Marseille, Club du livre, 1948.