Charles DICKENS - Berthold MAHN - Lot 23

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Charles DICKENS - Berthold MAHN David Copperfield 3 volumes in-4, reliure en chagrin vert, dos à nerfs, titre doré, étui. Exemplaire n° 4318, un des 5500 exemplaires pour le Club du Livre à Marseille. Marseille, Club du livre, 1948.