PLUTARQUE - DECARIS - Lot 18

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
PLUTARQUE - DECARIS - Lot 18
PLUTARQUE - DECARIS La vie des hommes illustres 4 volumes in-4, reliures éditeurs sous étuis, dos à quatre nerfs, titre et tomaisons dorés. Exemplaire n° 1147, un des 1000 exemplaires sur pur fil royal des Papeteries de Lana. Club du Livre, Philippe Lebaud éditeur, 1967.