Albert Dominique ROSE (1861-?) - Frédrich GOLDSCHEIDER ateli - Lot 298

Lot 298
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Albert Dominique ROSE (1861-?) - Frédrich GOLDSCHEIDER atelier Buste de jeune femme Sculpture en terre-cuite patinée, signée H : 36 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat