Miroir de toilette en bois naturel à décor marqueté de nacre - Lot 293

Lot 293
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Miroir de toilette en bois naturel à décor marqueté de nacre, travail indochinois H : 46 L : 25 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat