Guéridon violonné quadripode à roulettes en bois de placage - Lot 284

Lot 284
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Guéridon violonné quadripode à roulettes en bois de placage à deux tiroirs en ceinture opposé H : 72 L : 116 P : 68 cm. (manques, soulèvements, taches, accidents au pied)
Mes ordres d'achat