Armoire-penderie en bois de placage marquetée de feuillage, - Lot 273

Lot 273
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 1EUR
Armoire-penderie en bois de placage marquetée de feuillage, style Transition H : 186 L : 124 P : 50 cm. (manque de placage, accidents)
Mes ordres d'achat