Lot n° 270
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
Bergère cabriolet cannée en bois sculpté doré style Louis XV - Lot 270
Bergère cabriolet cannée en bois sculpté doré style Louis XV
H : 95 L : 63 P : 68 cm. (éclats, redorures, assise accidentée)