Nécessaire à condiments (5 pièces) en faïence à décor d'un p - Lot 253

Lot 253
Estimation :
3 - 5 EUR
Résultat : 10EUR
Nécessaire à condiments (5 pièces) en faïence à décor d'un port dans un médaillon polychrome sur sur fond blanc (accidents, craquelures, usures)
Mes ordres d'achat